Доигрывали вдевятером: «Крылья Советов» уступили московскому «Спартаку» на выезде

Самарские «Крылья Советов» потерпели очередное поражение в РФПЛ. Подопечные Миодрага Божовича проиграли московскому «Спартаку» со счетом 0:2.

Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте встречи. Гол забил Зелимхан Бакаев. Во втором тайме прямую красную карточку получил полузащитник волжан Срджан Мияйлович. Еще через три минуты главный арбитр удалил Максима Карпова, который прервал полет мяча в ворота рукой. Бакаев уверенно реализовал пенальти и поставил точку в матче.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде. Они померятся силами со столичным ЦСКА в воскресенье, 24 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.