Футболисты молодежного состава «Крыльев» уверенно переиграли «Рубин» на выезде

В 21-м туре молодежного первенства России U-19 футболисты молодежного состава «Крыльев Советов» одолели «Рубин» из Казани в гостях. Самарцы открыли счет уже на 7 минуте встречи. Гол забил Бахадур Соколов. Казанцы восстановили равновесие на 50-й минуте.

Во втором тайме «Крылья» упрочили свое преимущество усилиями защитника Никиты Трубина. На последних минутах хозяева поля нарушили правила в своей штрафной. Пенальти реализовал форвард Дмитрий Молчанов. Как итог — уверенная победа самарцев со счетом 3:1.

Уже завтра, 8 марта, футболисты основного состава «КС» померятся силами с «Рубином». Матч пройдет в Казани на стадионе «Центральный». Стартовый свисток прозвучит в 15:00.

Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.