«Крылья Советов» проиграли последний матч 2019 года

Футболисты самарских «Крыльев Советов» снова огорчили своих болельщиков. Они уступили екатеринбургскому «Уралу» на домашнем поле со счетом 2:3.

Волжане забили на 21 минуте встречи. Никита Чернов отправил мяч в сетку ворот противника после навеса Антона Зиньковского. Хозяева отыгрались на 42-минуте усилиями Павла Погребняка. В начале второго тайма мощный форвард вывел «Урал» вперед. «Крылья» не хотели уступать и восстановили равновесие на 64-й минуте. Гол на свой счет записал Деян Радонич.

Точку в матче поставил екатеринбургский футболист Эль-Кабир. Он поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова эффектным ударом со штрафного.

После 19-ти туров подопечные Миодрага Божовича занимают предпоследнее место в таблице. Они проведут следующий матч уже в марте 2020 года. Их соперником станет «Оренбург».