Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

21 и 22 сентября в Струковском саду пройдёт фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь». Всех посетителей ждут перформансы, спектакли и музыкальная программа и многое другое. Публикуем полную программу фестиваля:

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

21 сентября

Площадка «Театр 1»

14:00 – 14:30 Открытие фестиваля, шествие

14:30 – 15:10 Перформанс «Из жизни аистов» (театр «Пластилиновый дождь»)

15:30 – 16:05 Спектакль «Лунь» (театр «Vokrug»)

16:30 – 17.05 Танцевальная программа «Наша Волга» (ансамбль народного танца «Волжские узоры»)

17:30 – 18:10 Хореографический спектакль «Пять невест» (студенческий коллектив Самарского областного училища культуры и искусств)

18:30 – 19:30 Спектакль «Охра» ( московский театр «Альтерум»)

19:45 – 20:00 Шоу «1000 и одна ночь» (театр огня и света «Адреналин»)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Площадка «Театр 2» (Грот)

14:00 – 15:00 Показательные выступления и мастер-классы (танцевальная студия «DNC», детский танцевальный коллектив «PROдвижение»)

15:15 – 15:45 Спектакль «Прибытие поезда» (театр «Вариант»)

16:00 – 16:35 Хореографический перформанс «Танцкрипция» (московское творческое объединение «Главные Герои»)

17:00 – 17:40 Спектакль «Корабль дураков» (театр «Легкие крылья» из Альметьевска)

18:00 – 18:25 Перформанс «Три Маши» (проект «Plяski»)

19:00 – 19:40 «ManoAmano Circus Company» (Аргентина)

20:00 – 20:40 «Creme&Brulè» (Италия)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Музыкальная площадка

14:00 – «Сабатаж»

14:30 – дуэт «Porter’s»

15:00 – «JaZZ-Дети»

15:30 – «Jazz Time»

16:00 – «Своя Философия»

16:30 – «Eazy Village»

17:00 – инструментальный ансамбль «Эмпатия»

17:30 – «Дайте Гремми»

18:00 – «Mailo»

18:30 – «The white coffee»

19:00 – «Tramontana!»

19:30 – «Jazzy Sways»

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Детская площадка

15:00 – 16:00 Интерактивная игровая программа «Белый мир» (агентство праздников «СВ»)

16:30 – 17:30 Интерактивное игровое представление «Как на острове Буяне» («Дружина»)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Мастер-классы

Художественный мастер-класс (художественное пространство «АртХаус»)

Мастер-класс по изготовлению слаймов, росписи пряников и изготовлению ловцов снов (творческая мастерская «Души не чаю»)

Мастер-класс по жонглированию (пространство «Искусство потока»)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

22 сентября

Площадка «Театр 1»

14:00 – 14:40 Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс» и вокальный ансамбль «Гран При»

14:45 – 15:15 Показательные выступления и мастер-классы (танцевальная студия «Созвездие»)

15:30 – 16:20 Перфоманс «Лив» (школа танцев «Бруклин»)

16:30 – 17:10 Хореографический спектакль «Womenариум» (школа танцевального искусства «Река»)

17.15 – 17.40 Перфоманс «Экоист» (проект «Plяski»)

18:00 – 19:00 Спектакль «Охра» (московский театр «Альтерум»)

19:15 – 19:55 «ManoAmano Circus Company» (Аргентина)

20:30 – 20:55 Перфоманс «Ловцы снов» (театр «Пластилиновый дождь»)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Площадка «Театр 2» (Грот)

14:00 – 14:55 Показательные выступления и мастер-классы (школа танцев «Step Up»)

15:00 – 15:40 Перфоманс-шествие «Между завтра и вчера» (театр «Пластилиновый дождь»)

15:40 – 16:10 Пантомима «Тихие игры» (театр «Мимикрия»)

16:20 – 17:00 Спектакль «Корабль дураков» (театр «Легкие крылья» из Альметьевска)

17:30 – 18:30 Спектакль «Сашины сказки» (театр «Vokrug»)

18:45 – 19:15 Спектакль «Шестой элемент. Ничего серьезного» (театр танца «Скрим»)

19:30 – 19:45 Огненное шоу «Мистерия» (коллектив «C.L.A.Y.»)

20:00 – 20:40 «Creme&Brulè» (Италия)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Музыкальная площадка

14:00 – «Sambara»

14:30 – «Infinite Worlds»

15:00 – «Avenue beat»

15:30 – Алексей Психический

16:00 – «Vein» (Швейцария)

17:00 – «Василий Походун Band»

17:30 – «Капитан Коркин»

18:00 – «Los Samarianos»

18:30 – «Два Льва»

19:00 – «White Crow»

19:30 – «wE…»

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Детская площадка

14:00 – 15:00 Интерактивная игровая программа «Белый мир» (агентство праздников «СВ»)

15:00 – 15:30 Игровая программа «Волшебство с куклами Лол» (агентство детских праздников «Фабрика радости»)

15:30 – 16:10 Спектакль «Три поросенка» (театр праздника «Дети Солнца»)

16:30 – 17:00 Интерактив с фокусами миниатюрами и жонгляжем (театр пантомимы «ГримАсы»)

17:00 – 18:00 Интерактивное игровое представление «Как на острове Буяне» («Дружина»)

Стала известна полная программа фестиваля «Пластилиновый дождь»

Весь фестиваль будут работать ресторанная и базарная аллеи. Также в любой из этих дней по парку будут ходить артисты театров «Пластилиновый дождь», «Мимикрия», «ГримАсы» и «Мечта».

Фото: Павел Пироговский