Программа передач

Время начала Передача
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:00информационная программа «События» Самара-ГИС
07:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
08:00информационная программа «События» Самара-ГИС
08:30Мультфильмы (0+)
09:00информационная программа «События» Самара-ГИС
09:30Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15Д/ц «Лубянка» (16+)
10:55Город, история, события (12+) Самара-ГИС
11:10Ремонт по-честному (16+)
11:40Х/с «Метод Лавровой» (16+)
12:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05Мультфильмы (0+)
13:40Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05Д/ц «Лубянка» (16+)
14:45Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
15:00информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
16:00Х/с «ОСА» (16+)
17:00информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:40Ремонт по-честному (16+)
18:15Территория права (12+) Самара-ГИС
18:45Испытательный стенд (12+) Самара-ГИС
19:00информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30Право на маму (12+) Самара-ГИС
19:45Город, история, события (12+) Самара-ГИС
20:00информационная программа «События» Самара-ГИС
20:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:00информационная программа «События» Самара-ГИС
21:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00Х/ф «Меня зовут Арлекино» (16+)
Время начала Передача
00:00информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30Х/ф «Танцы на улицах. Нью-Йорк» (12+)
03:45Х/с «ОСА» (16+)
04:25Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
05:10Х/с «Метод Лавровой» (16+)
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30Самара многонациональная (12+) Самара-ГИС
08:30Мультфильмы (0+)
09:30Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15Д/ф «О.Борисов. Человек в футляре» (12+)
11:10Ремонт по-честному (16+)
11:40Х/с «Метод Лавровой» (16+)
12:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05Мультфильмы (0+)
13:40Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05Д/ф «О.Борисов. Человек в футляре» (12+)
14:45Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
15:00информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
16:00Х/с «ОСА» (16+)
17:00информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:40Ремонт по-честному (16+)
18:15Город С (12+) Самара-ГИС
18:45Право на маму (12+) Самара-ГИС
19:00информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
20:00информационная программа «События» Самара-ГИС
20:30Просто о вере (0+) Самара-ГИС
21:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00Х/ф «Дежа вю» (12+)
Время начала Передача
00:00информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30Х/ф «Царь» (18+)
03:45Х/с «ОСА» (16+)
04:25Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
05:10Х/с «Метод Лавровой» (16+)
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30Просто о вере (0+) Самара-ГИС
08:30Мультфильмы (0+)
09:30Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15Д/ц «Предки наших предков» (12+)
11:00Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
11:10Ремонт по-честному (16+)
11:40Х/с «Метод Лавровой» (16+)
12:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05Мультфильмы (0+)
13:40Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05Д/ц «Предки наших предков» (12+)
14:50Испытательный стенд (12+) Самара-ГИС
15:00информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
16:00Х/с «ОСА» (16+)
17:00информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:40Ремонт по-честному (16+)
18:15Город С (12+) Самара-ГИС
19:00информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
20:00информационная программа «События» Самара-ГИС
20:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:00информационная программа «События» Самара-ГИС
21:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00Х/ф «Код апокалипсиса» (16+)
Время начала Передача
00:00информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30Х/ф «Дежа вю» (12+)
03:45Х/с «ОСА» (16+)
04:25Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
05:10Х/с «Метод Лавровой» (16+)
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
08:30Мультфильмы (0+)
09:30Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:20Д/ц «Секретные материалы», 2серии (16+)
11:10Ремонт по-честному (16+)
11:40Х/с «Метод Лавровой» (16+)
12:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05Мультфильмы (0+)
13:40Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05Д/ц «Секретные материалы», 2серии (16+)
15:00информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
16:00Х/с «ОСА» (16+)
17:00информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:40Ремонт по-честному (16+)
18:15Город С (12+) Самара-ГИС
18:45Город, история, события (12+) Самара-ГИС
19:00информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30Самара многонациональная (12+) Самара-ГИС
20:00информационная программа «События» Самара-ГИС
20:30Территория права (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:00информационная программа «События» Самара-ГИС
21:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00Х/ф «Последний герой» (0+)
Время начала Передача
00:00информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30Х/ф «Код апокалипсиса» (16+)
03:45Х/с «ОСА» (16+)
04:25Х/с «Остров ненужных людей» (16+)
05:10Х/с «Метод Лавровой» (16+)
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30Город, история, события (12+) Самара-ГИС
08:30Мультфильмы (0+)
09:30Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:20Д/ц «Земля. Территория загадок», 2серии (12+)
11:10Ремонт по-честному (16+)
11:40Х/с «Метод Лавровой» (16+)
12:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05Мультфильмы (0+)
13:40Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05Д/ц «Земля. Территория загадок», 2серии (12+)
15:00информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10Х/ф «Последний герой» (0+)
17:00информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:40Ремонт по-честному (16+)
18:10Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
19:00информационная программа «События» Самара-ГИС
19:25Афиша (0+) Самара-ГИС
19:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
20:00информационная программа «События» Самара-ГИС
20:25Афиша (0+) Самара-ГИС
20:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:00информационная программа «События» Самара-ГИС
21:25Афиша (0+) Самара-ГИС
21:30Д/ц «С миру по нитке» (12+)
22:00Х/ф «Дориан Грэй» (16+)
Время начала Передача
00:00информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30Х/ф «Параллельные миры» (16+)
05:10Х/с «Метод Лавровой» (16+)
06:00информационная программа «События» Самара-ГИС
06:25Афиша (0+) Самара-ГИС
06:30Просто о вере (0+) Самара-ГИС
07:30Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
09:30Территория права (12+) (повтор) Самара-ГИС
10:00Город, история, события (12+) Самара-ГИС
10:30М/ф «Правдивая история кота в сапогах» (0+)
11:50Д/ц «С миру по нитке» (12+)
12:20Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
13:10Х/ф «Отряд особого назначения» (12+)
14:25Мультфильмы (0+)
15:10Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
15:25Юмористическое шоу «ООН» (16+)
16:45Х/ф «Параллельные миры» (16+)
18:30Х/ф «Груз без маркировки» (12+)
20:00информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
20:30Х/ф «Дама с попугаем» (0+)
22:05Х/с «Война Фойла», 2серии (16+)
23:45Х/ф «Дориан Грэй» (16+)
Время начала Передача
01:30Живая музыка (0+) Самара-ГИС
06:00информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
06:30Х/ф «Код Апокалипсиса» (12+)
08:15Д/ц «С миру по нитке» (12+)
08:40Мультфильмы (0+)
09:35Просто о вере (0+) Самара-ГИС
10:00информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
10:30Х/ф «Дама с попугаем» (0+)
12:05Х/ф «Последний герой» (0+)
13:10Х/ф «Груз без маркировки» (12+)
14:40Мультфильмы (0+)
15:20Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
16:15М/ф «Правдивая история кота в сапогах» (0+)
17:35Х/ф «Стежки - дорожки» (0+)
18:40Юмористическое шоу «ООН» (16+)
20:00Х/ф «Отряд особого назначения» (12+)
23:00Х/ф «Великая красота» (18+)