На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова поступило письмо от местного жителя, который выразил слова признательности сотрудникам и начальнику Управления по вопросам миграции полковнику полиции Денису Сафарову за чуткое и внимательное обращение к гражданам. В своем письме мужчина пояснил, что его 109-летняя бабушка подала заявление в Управление по вопросам миграции на получение заграничного паспорта.
— Бабушке в ее возрасте было проблематично прийти в миграционную службу лично, все необходимые документы она подала онлайн, сотрудники полиции постоянно были на связи, отвечали на все ее вопросы по телефону, всегда во всем помогали и подсказывали, благодаря им быстро и просто мы оформили все документы. Но как мы были удивлены, что вручил готовый загранпаспорт бабушке лично Денис Темурович – начальник Управления по вопросам миграции, — говорится в письме.
В присутствии родных и близких жительнице Самары вручили документ и символичный подарок – глобус Земли, а женщина, в свою очередь поблагодарила полицейских за чуткое отношение к пожилым гражданам и, не скрывая улыбку, рассказала, что теперь готова к любому путешествию.
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















