После отпуска футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» соберутся в Москве, откуда отправятся на сборы в Турцию. Об этом сообщили в пресс-службе волжского футбольного клуба.
— Первый сбор пройдет с 13 по 26 января, второй – с 31 января по 13 февраля, третий – с 17 февраля по 1 марта. До начала сборов игроки работают по индивидуальной программе, — уточнили в пресс-службе.
В рамках первого сбора запланировано два контрольных матча с командами из Сербии – 24 января с «Вождовац» и 26 января с «Раднички 1923». На втором тренировочном сборе 2 февраля наша команда сыграет с владикавказской «Аланией», 7 февраля с армянским «Пюником», а 13 февраля с грозненским «Ахматом».
На третьем сборе 19 февраля пройдут две игры с московским «Динамо», а 25 февраля состоится матч с «Химками».
Свой первый матч после возобновления чемпионата «Крылья» проведут в Ростове-на-Дону против «Ростова».
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















