Иван Носков провел личный прием самарцев

Иван Носков провел личный прием самарцев

В пятницу, 22 ноября, исполняющий полномочия главы Самары Иван Носков провел личный прием граждан.

Горожане, проживающие по адресу проспект Кирова, 322, обратились с просьбой закрепить инженерные сети водоотведения за специализированной организацией и устранить подтопление подвала. Как сказал Иван Носков, в скором времени аварийно-диспетчерская служба очистит трубы и выяснит причину подтоплений. Помимо этого он отметил, что при необходимости будет подключаться к решению проблемы лично. По поручению временно исполняющего полномочия инженерные сети у дома передадут на обслуживание ресурсоснабжающей компании.

Также на встрече присутствовали жители дома №19 на улице Краснодонской. Они обратились к Ивану Носкову с вопросом о комплексном развитии территории и межевания. Сейчас департамент градостроительства Самары уже осуществляет подготовку проекта межевания территории для формирования земельных участков. Работы планируют закончить до конца текущего года, потом земельный участок поставят на государственный кадастровый учет.

— Самара должна развиваться, важно повышать качество и безопасность жизни самарцев. Мало расселять аварийные дома, необходимо, чтобы новые проектировались с использованием современных конструктивных решений, — сказал Иван Носков.

Чтобы записаться на личный прием, можно обратиться в Управление по работе с обращениями граждан администрации Самары по адресу Красноармейская, 17 (кабинет 1) или по телефону: 8 (846) 332-30-77.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.