В четверг, 27 марта, представители водоснабжающих компаний провели совещание с жителями Железнодорожного района. Самарцев на встречу пригласил глава города Иван Носков.
Обсуждали бесхозные сети, которые после строительства домов не были переданы в собственность городу или водоснабжающей компании. Этой проблемой жители дома №80 по улице Тухачевского поделились с мэром на одном из выездных мероприятий.
В ближайшее время все необходимые документы подготовят и сети перейдут в собственность города, а затем на обслуживание ресурсникам.
Напомним, Иван Носков дал поручение ускорить оформление всех бесхозных сетей в муниципальную собственность Самары.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















