Еще 307 самарцам бесплатно подключат газ. Большинство из них живут в Красноглинском и Куйбышевском районах. Об этом сообщили в городской администрации.
Уже по программе догазификаци в этом году работы провели на 693 объектах.
— Самара как областная столица имеет высокий уровень газификации. Тем не менее, мы во взаимодействии с региональным оператором газификации ускоряем процесс технического присоединения к газовым магистралям ряда отдаленных районов. В том числе тех домов, которые были включены в программу в прошлом и позапрошлом годах, но где пуск газа еще не осуществлен, – рассказал первый замглавы города Михаил Малыхин.
Отметим, в проект включили более 500 домовладений на территориях СНТ. Ознакомиться с перечнем документов и сведений для получения услуги можно на сайте единого оператора или через портал Госуслуг. Также заявки принимают очно в МФЦ.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















