Иван Носков поздравил с профессиональными праздниками работников образования Самары

Иван Носков поздравил с профессиональными праздниками работников образования Самары

В четверг, 3 октября, Иван Носков поздравил с профессиональными праздниками работников образования Самары — Днем работника дошкольного образования, Днем учителя и Днем работника дополнительного образования. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы города Юлия Ашуркова и заместитель главы Ольга Слесарева.

— После торжественной церемонии пообщались в неформальном режиме. Свою задачу как главы города я вижу в том, чтобы обеспечить детям, воспитателям и учителям максимально комфортные условия для образовательного процесса. В этом году внедрили программный подход к ремонту школ и детских садов, и обязательно будем продолжать. Считаю, что самые важные уроки, которые дети и подростки получают в садике и школе, находятся за рамками образовательного процесса, — написал в своем Телеграм-канале руководитель областной столицы.

Глава Самары вручил 22 отличившимся благодарственные письма, почетные грамоты и подарки.

На сегодняшний день в школах регионального центра работает более 5,6 тыс. учителей, в детских садах – более 8 тыс. работников дошкольного образования, а в учреждениях дополнительного образования – более 2 тыс. педагогов.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.