В понедельник, 15 июня, самарцев приглашают принять участие в донорской акции. Она приурочена к Всемирному дню донора крови. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения региона.
Сдать кровь можно по адресу Ново-Садовая, 156 с 08:00 до 13:00.
После донорства участники получат памятные подарки. Также торжественно вручат знаки и удостоверение «Почетный донор России».
Напомним, принять участие может любой человек старше 18 лет, не имеющий противопоказаний. Вес – больше 50 кг, а индекс массы тела не ниже 18,5 и не выше 40. При себе необходимо иметь оригинал паспорта РФ и СНИЛС.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















