Полиция составила 133 протокола за нарушение режима самоизоляции в Самарской области

За прошедшие сутки полиция Самарской области составила 133 протокола за нарушение режима самоизоляции. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщили в департаменте информационной политики.

— На Минтруда за 20 апреля поступили 391 звонок и десять жалоб. Всего — 11293 звонка и 540 жалоб, — пояснили в департаменте.

При этом Госинспекция труда с 28 марта по 17 апреля выдала 118 предостережений. Прокуратура объявила предостережения 26 организациям и возбудила семь дел об административных правонарушениях. Кроме этого, транспортная полиция за сутки составила два протокола за нарушение самоизоляции.

Напомним, что в Самарской области число заболевших достигло 103. За последние сутки диагноз подтвердился у четырех жителей Самары и двух пациентов из Тольятти. Также среди заболевших жители Новокуйбышевска и Ставропольского района.

Фото: департамент информационной политики


Мы ведем отдельную ленту новостей по коронавирусу в Самарской области