В воскресенье, 26 октября, международный аэропорт Курумоч перейдет на осенне-зимнее расписание. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Всего в данный период рейсы из Самары запланированы по 37 направлениям, из них 18 международных. Полеты из областной столицы будут выполнять 23 авиакомпании.
Самыми востребованным по-прежнему остаются полеты в Москву: в три аэропорта города будет совершаться до 11 рейсов в сутки в зависимости от дня недели. В Санкт-Петербург будут летать до пяти самолетов в день. Среди других доступных маршрутов: Екатеринбург, Новосибирск, Минеральные Воды, Калининград, Иркутск.
Кроме того, в зимнем расписании сохранятся ежедневные рейсы в Сочи. Международные полеты будут осуществлять на туристические и морские курорты Шри-Ланки, Таиланда, Египта, ОАЭ, Турции, а также в страны СНГ и ближнего зарубежья. В расписании появится новое направление — остров Фукуок во Вьетнаме.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













