Астрологический прогноз для самарцев на 10 апреля

Астрологический прогноз для самарцев на 10 апреля

Астропрогноз на пятницу, 10 апреля, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Убывающая Луна в Козероге. 23 лунный день.

День преодоления и прорыва. Утро может быть тяжелым: кажется, что все идет наперекосяк, а окружающие намеренно вставляют палки в колеса. Но не вздумайте бросать начатое! После обеда ситуация резко изменится. У вас появится невероятная ясность мысли и куча энергии, чтобы разгрести любые завалы. Это идеальное время для смелых шагов, наведения порядка в делах и внедрения новых идей, которые вы давно откладывали.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

  • Утреннее ворчание и недовольство всем миром;
  • Резкий прилив сил и идей ближе к обеду;
  • Желание все реорганизовать, упростить и ускорить;
  • Прямолинейность.

ЧТО ОТНИМЕТ ЭНЕРГИЮ:

  • Споры с близкими или начальством утром;
  • Хаос и отсутствие плана;
  • Страх перед переменами;
  • Излишняя эмоциональность там, где нужны холодные расчеты.

В ДЕЛАХ:

До обеда — спокойная рутина и «подтягивание хвостов». Не начинайте ничего важного, пока не уляжется утренний туман. А вот вторая половина дня — ваш звездный час. Самое время для переговоров, быстрых сделок и внедрения креативных идей. Если нужно что-то починить, оптимизировать или перестроить — делайте это сейчас. Мозг работает как мощный процессор, а руки делают все быстрее обычного. Отличный момент для работы с техникой и документами.

В ОТНОШЕНИЯХ:

В любви сегодня — время конкретики. Утренние придирки лучше пропустить мимо ушей. Вечер идеален для честного разговора о будущем или совместного планирования грандиозных дел.

ДЕВИЗ ДНЯ:

«Через тернии — к результату!».

16+


Еще больше интересного на главной странице и в наших  соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.