Астропрогноз для самарцев на 11 мая

Астропрогноз на понедельник, 11 мая, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Убывающая Луна в Рыбах. 24 лунный день.

Энергия дня мощная, но спокойная — помогает методично строить свою крепость. Голова работает ясно, поэтому любые практические дела, требующие вдумчивости и терпения, пойдут как по маслу. Идеальный момент, чтобы договориться о чем-то важном, опираясь на логику и выгоду, а не на эмоции.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:

Лучше заняться фундаментом своих проектов — планирование бюджета, ремонт или долгосрочные задачи по работе. Тело сегодня скажет спасибо за умеренную нагрузку, поэтому поход в зал или бассейн будет очень кстати. Отличное время для шопинга, но не импульсивного, а практичного, по списку — покупать то, что прослужит долго. В общении делать ставку на глубокий смысл и конкретные идеи, пусть даже с философским оттенком.

ОТНОШЕНИЯ:

Время конструктивных диалогов. Хотите обсудить бюджет или отпуск? Можно сделать это сегодня.

День для тех, кто готов превратить свои идеи в твердую валюту или реальный результат.

ДЕВИЗ ДНЯ:

«Меньше слов — больше дела, особенно если это дело приносит доход».

16+


Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version