Астропрогноз на среду, 13 мая, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.
Убывающая Луна в Овне. 26 лунный день.
Огонь и лед. С одной стороны, внутри подгорает от желания все ускорить и пробить лбом стены, с другой — напор может столкнуться с жесткой дисциплиной или внезапной меланхолией. Это день мощной внутренней трансформации: если не давать волю агрессии, можно горы свернуть, но если сорветесь — мало не покажется никому. Соблюдайте баланс между «хочу прямо сейчас» и «надо сделать качественно».
СИМПТОМЫ ДНЯ:
- желание командовать и раздавать указания;
- резкие перепады настроения;
- склонность к сарказму над теми, кто медлит;
- высокая концентрация на своих целях при полном игнорировании чужих.
ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:
- пустые споры с начальством или старшими по возрасту;
- спешку за рулем и в принятии решений;
- хвастовство и пустую трату энергии на доказательство своей правоты;
- начало диет или резких ограничений, сегодня это только вызовет стресс.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:
Стойко выдержать натиск извне. Пусть начальник ворчит, постоянный клиент недоволен. Представьте, что вы с ними в одной команде. Направьте бешеную энергию в физическую работу или спорт. Отличное время для того, чтобы навести порядок в долгостроях или завершить дела, которые требовали волевого усилия. Хорошо работает интуиция, если она подкреплена логикой. Вечером полезно уединиться и подумать о глобальных целях: отсечь лишнее и оставить только то, что действительно имеет значение здесь и сейчас.
ОТНОШЕНИЯ:
Эмоциональные качели: от жгучей страсти до ледяного безразличия сразу после получения желаемого. Ориентироваться лучше на быстрые хочу/могу/буду во всех вопросах отношений. Никаких долгих бесед и обсуждений.
ДЕВИЗ ДНЯ:
«Иногда лучше вовремя замолчать».
16+
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















