Астропрогноз на воскресенье, 13 сентября, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.
Растущая Луна в Весах. 3 лунный день.
С 17:20 Луна без курса — и до следующего утра.
День бодрый, но с характером. Хочется двигаться, получать результат и желательно без препятствий, а вот нет. Что-то может требовать больше усилий, терпения или дипломатии, чем планировалось. Зато возможностей достаточно: если не идти напролом, можно и своего добиться, и отношения с человечеством сохранить.
СИМПТОМЫ ДНЯ:
- «почему нельзя просто сделать по-моему?»;
- чужая медлительность слегка раздражает;
- хочется ускорить то, что пока не готово ускоряться;
- помощь и удачные возможности вполне находятся.
ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:
Давление, попытки ускорить кого-то и борьбу за справедливость там, где можно договориться. Не превращайте маленькое препятствие в доказательство того, что весь мир против вас. Не планируйте никаких великих стартов после 17:20.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:
До вечера — решать вопросы через людей: договариваться, просить помощь, искать посредников, встречаться, обсуждать условия. Хорошо заниматься делами, где нужно одновременно проявить инициативу и учитывать чужие интересы. Вечером — свидание, прогулка, кино, вкусная еда и любые процессы без обязательного результата.
В ОТНОШЕНИЯХ:
Может немного качать между «иди сюда» и «не раздражай меня». Поэтому поменьше выяснений, кто кому чего недодал, и побольше прямых просьб. Для свиданий вечер хорош именно своей необязательностью.
16+
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники










