Астропрогноз для самарцев на 17 июня

Астропрогноз на среду, 17 июня, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Растущая Луна в Раке. 3 лунный день.

Нас накрывает такой лавиной чувств, что главным желанием с утра будет срочно уйти в отпуск. Атмосфера дня восприимчивая, а фоном бурлит мощный заряд активной энергии. Главная ловушка этих суток — пытаться казаться, а не быть, терпеть дискомфорт и натягивать маску «хорошего человека», пока внутри все кипит.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:

Успейте сделать самые важные дела утром. В период дневного затишья займитесь привычной рутиной, разбором завалов или просто отдохните. Направьте избыток бушующей энергии в физическую активность. Перестаньте играть в идеальных, разрешите себе открыто заявлять о своих границах.

ОТНОШЕНИЯ:

Прежде чем начинать любые серьезные дискуссии, посчитайте до 10 про себя. Вот увидите, после этого половина претензий исчезнут.

16+


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version