Астропрогноз для самарцев на 26 апреля

Астропрогноз для самарцев на 26 апреля

Астропрогноз на воскресенье, 26 апреля, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Растущая Луна в Деве. 9–10 лунный день.

Воскресенье возвращает нас из львиных грез на грешную землю, но делает это максимально бережно. Настроение дня – «генеральная уборка жизни». Если вчера все валилось из рук, то сегодня мозг наконец-то включается в работу, а хаос в голове и в доме начинает структурироваться. Энергия планет дает «зеленый свет» делам, которые направлены на укрепление семьи, дома и личного здоровья.

Мозг работает четко, интуиция не врет, а внутреннее спокойствие помогает видеть людей и ситуации насквозь.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

  • Внезапная страсть к порядку: хочется перемыть все углы или разобрать шкаф с документами;
  • Внимание к деталям: вы замечаете то, на что раньше закрывали глаза;
  • Тяга к ЗОЖу: салат кажется вкуснее бургера, а прогулка – заманчивее дивана;
  • Желание дельных советов и конкретных планов на будущую неделю.

ЧТО ОТНИМЕТ ЭНЕРГИЮ:

  • Занудство и критика близких: не превращайтесь в «мисс Совершенство», которой все мешают;
  • Игнорирование сигналов тела: если что-то кольнуло – это повод не для паники, а для заботы о себе;
  • Беспорядок вокруг: в грязной комнате сегодня продуктивно думать не получится;
  • Бессмысленная трата времени на пустые разговоры – сегодня важен результат.

В ДЕЛАХ:

Идеальный день для того, чтобы подтянуть хвосты. Если есть сложные задачи, требующие внимания к деталям – сегодня вы щелкнете их как орешки. Хорошее время для планирования бюджета, составления списков покупок и анализа своих трат. Вся «темнота» дня лечится конкретным делом. Займитесь тем, что можно потрогать руками: от пересадки цветов до сборки мебели. Результат вас очень порадует и даст опору.

В ОТНОШЕНИЯХ:

В любви сегодня важно не искать скрытый смысл там, где его нет. Если партнер молчит – он просто устал, а не разлюбил. Лучший способ провести вечер – совместный труд или забота о доме.

ДЕВИЗ ДНЯ:

«Порядок в доме – порядок в голове»

16+


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.