Астропрогноз для самарцев на 6 мая

Астропрогноз для самарцев на 6 мая

Астропрогноз на среду, 6 мая, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Убывающая Луна в Козероге. 19 лунный день.

Среда заставляет нас надеть строгий костюм и застегнуть все пуговицы. Мир будто проверяет нас на прочность, подкидывая испытания от мудрых и опытных людей или нагружая жесткими рамками. В воздухе висит напряжение, а попытки договориться будут разбиваться о холодную стену дисциплины и правил.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

  • ощущение «бетонной плиты» на плечах;
  • повышенная критичность к себе и окружающим;
  • ментальная жвачка;
  • страх перед будущим или перед начальством.

ЧТО ОТНИМЕТ ЭНЕРГИЮ:

  • борьба с системой;
  • новые знакомства и сомнительные предложения;
  • жалобы на жизнь;
  • импульсивные траты.

В ДЕЛАХ:

В работе — время «зачистки». Идеальный день, чтобы разгрести самые застарелые завалы, выбросить ненужный хлам и доделать нудную, но важную отчетность. У руля голая логика и цифры. Если на вас давят обязательства, не бегите от них, а планомерно выполняйте. Лучшая стратегия — «тише едешь, дальше будешь». Любые переговоры ведите сухо, по делу, опираясь только на факты.

В ОТНОШЕНИЯХ:

В любви прохладно. Это не день для романтики и серенад, а для распределения семейных обязанностей. Не ждите от партнера бурных проявлений чувств. Будьте осторожны: старые обиды сегодня могут всплыть в виде едких замечаний. Не ведитесь на провокации.

ДЕВИЗ ДНЯ:

«Терпение и труд все перетрут».

16+


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.