Астропрогноз для самарцев на 7 мая

Астропрогноз для самарцев на 7 мая

Астропрогноз на четверг, 7 мая, специально для подписчиков «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.

Убывающая Луна в Козероге. 20 лунный день.

В воздухе пахнет грозой: амбиции зашкаливают, а желание доказать свою правоту может перерасти в открытое противостояние. Энергия дня толкает на подвиги, но при этом подставляет подножки в виде излишней самоуверенности и конфликтов с теми, кто выше и сильнее. Главное — успеть реализовать весь свой боевой задор до 18:00.

СИМПТОМЫ ДНЯ:

  • вижу цель и не вижу препятствий;
  • желание поспорить с начальством или авторитетными фигурами;
  • резкое раздражение, если дела идут не так быстро, как хочется;
  • после 18:00 — внезапный спад интереса ко всему, что казалось важным.

ЧТО ОТНИМЕТ ЭНЕРГИЮ:

  • пустые споры о том, кто главный;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • старт долгосрочных проектов вечером;
  • гордыня и нежелание признавать свои ошибки.

В ДЕЛАХ:

Если нужно решить сложный вопрос или совершить прорыв в карьере — делайте это в первой половине дня. Но будьте аккуратны: не идите по головам, ведите честную игру. Это отличная возможность для того, чтобы взять на себя ответственность за сложную задачу или выдержать натиск со стороны руководства.

В ОТНОШЕНИЯХ:

В любви — искры, но далеко не романтические. Страсть может легко перерасти в борьбу за лидерство в паре. Если чувствуете, что назревает конфликт — переведите энергию в активный совместный отдых или спорт. Помните: лучше вместе завоевывать мир, чем воевать друг с другом.

ДЕВИЗ ДНЯ:

«Энергию — в дело, а не в споры».

16+


Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.