Астропрогноз на субботу, 8 августа, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.
Убывающая Луна в Близнецах. 25 лунный день.
Гармоничный день без напряжения. Суббота дарит нам легкий и подвижный эмоциональный фон. Никакого давления, драмы или срочной необходимости спасать мир. Пространство буквально говорит: сбавь обороты и займись простыми, понятными радостями. Это отличный момент, чтобы выдохнуть, побыть на свежем воздухе, сменить обстановку и напитать себя простыми приятными впечатлениями.
СИМПТОМЫ ДНЯ:
- легкость на подъем, хорошее настроение и желание прогуляться;
- тяга к неформальному, расслабленному общению с друзьями и близкими;
- потребность в новых впечатлениях;
- желание прочитать интересную книгу.
ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:
- попытки загрузить себя и окружающих тяжелым физическим трудом;
- сложные, душные разговоры и выяснение отношений;
- желание сидеть дома.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:
Используйте этот день для восстановления ресурса и легкой активности. Подойдут прогулки на свежем воздухе, поездки за город, встречи с друзьями без повода и легкое обучение в удовольствие. Общайтесь, читайте то, что давно хотели, или просто совершайте приятные бытовые дела. Главное правило — делать все без фанатизма, спешки и завышенных ожиданий.
ОТНОШЕНИЯ:
В личной жизни наступает время для легкого, романтичного и ни к чему не обязывающего настроения. Не заводите разговоры про серьезные обязательства. Смените обстановку! Сходите вместе на прогулку, посидите на летней веранде или отправляйтесь в небольшую поездку.
16+
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники













