Библиотеки Самары приглашают горожан на «Ночь музеев»

Библиотеки Самары приглашают горожан на «Ночь музеев». Все желающие 16 мая смогут погрузиться в культуру областной столицы и познакомиться с традициями ее народов.

Есть возможность увидеть старинные книги, прогуляться по выставкам. Cтать искусствоведом и изучить шедевры живописи, а также можно создать изделия народного творчества и составить семейное древо.

Полная программа доступна на сайте.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version