Более 100 самарцев поучаствовали в Первенстве по маунтинбайку

Более 100 самарцев поучаствовали в Первенстве по маунтинбайку

Более 100 самарцев поучаствовали в Первенстве по маунтинбайку. Об этом сообщили в городской администрации.

Соревновались юноши и девушки из спортивных школ №7 и 15.

— Турнир по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри считаются одним из самых популярных и доступных видов велосипедного спорта. Его привлекательность – в уникальном сочетании физической нагрузки и технической сложности. Гонки проходили по живописной трассе лесопарка, с естественными препятствиями. Конечно, спортивного азарта и адреналина добавили холодный ветер и дождь. Поздравляю всех участников и победителей, все ребята молодцы. Впереди летние каникулы, но тренировки и сборы продолжаются. Желаю в новом сезоне держать ориентир только на победы! — сказал руководитель городского департамента физкультуры и спорта Дмитрий Чеканов.

Призерам вручили дипломы и медали.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники