Дмитрий Азаров рассказал, как передвигаться по Самарской области самозанятым

Глава региона Дмитрий Азаров рассказал, как во время режима повышенной готовности передвигаться по Самарской области самозанятым. Всё оказалось достаточно просто:

Продлили режим самоизоляции ещё на неделю. Понимаю, что у многих уже не хватает терпения, и всем трудно оставаться дома. Но главное сейчас – жизнь и здоровье людей. При этом важно не допустить тяжелых последствий для экономики. Поэтому расширил список тех, кто может работать на следующей неделе (подробный список здесь). Также подумали о самозанятых, – для перемещения на улице им достаточно предъявить регистрацию самозанятого. Берегите себя и оставайтесь дома, — попросил Дмитрий Азаров.

Накануне в Самарской области зарегистрировали еще два случая заболевания новым коронавирусом. Инфекцию впервые обнаружили у жителей Сызрани и Волжского района.

фото: instagram/com/azarov.life


Мы ведем отдельную ленту новостей по коронавирусу в Самарской области

Exit mobile version