В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении жителей Тольятти. Они обвиняются в похищении человека группой лиц по предварительному сговору.
По версии следствия, преступление произошло 28 мая. Подозреваемые похитили своего знакомого. Они поймали 33-летнего мужчину на улице, связали ему руки скотчем, посадили в машину и увезли в частный дом. Там потерпевшего продержали два дня.
– На протяжении данного времени подозреваемые применяли к мужчине насилие, избивая последнего и требуя отдать денежные средства, которые последний был должен одному из них. После получения гарантий о возврате долга подозреваемые отпустили пленника, забрав его личные вещи в качестве гарантии, – сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Сейчас фигуранты уголовного дела находятся под стражей. Расследование продолжается.
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















