Елена Лапушкина поблагодарила депутатов гордумы и жителей Самары за оказанное доверие

Елена Лапушкина поблагодарила членов конкурсной комиссии, депутатов думы Самары, жителей города за оказанное доверие и поддержку ее кандидатуры в конкурсе на пост главы города.

— Обещаю прикладывать все свои усилия, способности и возможности, делать все от меня зависящее на этом посту, чтобы город развивался и качество жизни в Самаре неизменно повышалось. Убеждена, что сейчас наша главная задача — это объединение городского сообщества для поддержки наших защитников и их семей, противостояния санкционному давлению, сбережению и преумножению наших достижений. Подчеркну, что все, чем Самара может гордиться — это результат действительно командной работы, поддержки и внимания Дмитрия Игоревича лично и правительства Самарской области ко всем процессам, происходящим в городе, — написала глава Самары в своем Telegram-канале.

Елена Лапушкина отметила, что в своей работе будет и дальше исходить из интересов города и его жителей, стараться привлекать дополнительные ресурсы и средства для развития территории.

16+

Фото: t.me/e_lapushkina


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.