Елена Лапушкина поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Елена Лапушкина поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В воскресенье, 17 октября, глава Самары Елена Лапушкина поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

— От всей души поздравляю сегодня с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства! Тысячи самарцев каждый день едут на работу или домой. Идут к родственникам или друзьям по дорогам, которые строили вы! Спасибо вам за ваш труд, ответственность и стремление к достижению наилучшего результата, — написала глава города в своем Instagram.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.