Елена Лапушкина проверяет качество содержания общественных пространств в Кировском районе Самары

Сегодня, 20 августа, глава Самары Елена Лапушкина отправилась проверять качество содержания общественных пространств в Кировском районе областного центра. В частности, мэр планирует посетить Дубовый колок, Школьную аллею, бульвар на Ташкентской, бульвар Металлургов, сквер Александра Невского. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

По словам, Елены Лапушкиной, много замечаний возникает по поводу состояния дворов, а также территорий, прилегающих к автостоянкам и объектам торговли.

Поручила руководителю департамента городского хозяйства и экологии и главе района устранить замечания на своих территориях, а собственникам напоминаю о необходимости поддерживать чистоту и порядок вокруг своих объектов. Вижу, как много сделано на улице Ташкентской вдоль рынка 15-го микрорайона, но работы ещё очень много. Понимаю жителей, которые жалуются на внешний вид рынка – территория, к сожалению, далека от той, которую хочется видеть в современном и красивом городе. Надеюсь, собственники рынка услышали сегодня наши замечания, – пишет Елена Лапушкина.

Также, глава города планирует заехать на Зубчаниновское шоссе, 155, чтобы проверить, как отработано замечание, которое в прямом эфире телеканала «Самара-ГИС» озвучила местная жительница Галина Васильевна.

16+

Фото: t.me/e_lapushkina


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.