Глава Самарской области Вячеслав Федорищев посетил городскую больницу №6 и стадион «Заря»

Глава Самарской области Вячеслав Федорищев посетил городскую больницу №6 и стадион «Заря»

Глава Самарской области Вячеслав Федорищев посетил городскую больницу №6, которая находится в Советском районе.

Как отметили местные жители, что некоторые поликлинические отделения находятся в неудовлетворительном состоянии, так как капитальный ремонт не проводился уже многие десятки лет. Также горожане рассказали о нехватке врачей.

Руководитель области поручил главе Минздрава Самарской области Армену Беняну разработать проект по ремонту проблемных корпусов и программу по привлечению специалистов.

Также Вячеслав Федорищев посетил стадион «Заря» территория которого давно закрыта. В Минспорте подготовят предложения по возрождению объекта с помощью средств из областного бюджета. Руководитель области рассказал, что ремонтные работы на стадионе начнутся в 2025 году.

16+

Фото: Телеграм-канал Вячеслава Федорищева 


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.