Глава Самары Елена Лапушкина рассказала о подготовке к месячнику по благоустройству

В четверг, 24 марта в Самаре прошло заседание штаба по подготовке к месячнику по благоустройству. Об этом рассказала в своем Telegram-канале глава областного центра Елена Лапушкина. Большая уборка города стартует с 1 апреля.

1 апреля стартует месячник по благоустройству! Наша задача – привести город в порядок после зимнего периода.

Сегодня провели первый организационный штаб с участием глав районов, подрядных и ресурсоснабжающих организаций. Такие совещания будут проходить еженедельно – будем подводить промежуточные итоги и корректировать планы с учетом выполненных задач. В ходе месячника запланировано проведение средников (6, 13, 20 и 27 апреля) и субботников: 9 апреля пройдет Гагаринский субботник; 16 апреля – муниципальный; 23 апреля – общегородской, – написала Елена Лапушкина.

Напомним, что свой вклад в наведение чистоты в городе смогут внести и просты граждане. Всех желающих обеспечат необходимым инвентарем.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: «ВКонтакте», Telegram или Одноклассники.

Exit mobile version