Глава Самары Иван Носков 15 мая работает в Волгограде

Глава Самары Иван Носков 15 мая работает в Волгограде

Глава Самары Иван Носков 15 мая работает в Волгограде. Он посетил общее собрание Ассоциации городов Поволжья.

— В ассоциацию входит 32 муниципалитета, расположенных в одной климатической зоне и со схожими принципами управления городским хозяйством. Обсуждаем два важных вопроса – практики военно-патриотического воспитания молодежи и комплексное благоустройство общественных пространств. В плане патриотического воспитания город-герой Волгоград – один из лучших в стране, но иначе и быть не могло. Здесь расположен оборонно-спортивный лагерь «Авангард» федерального значения, и в целом проводится множество мероприятий для молодежи. Лучшие практики возьмем себе на заметку для проведения Года Защитника Отечества, — написал руководитель областной столицы у себя в Телеграм-канале.

Он также отметил, что администрация Самары изучит опыт Волгограда в благоустройстве знаковых мест. Иван Носков сообщил, что по возвращении планирует посетить Красноглинский район и встретиться с его жителями.

Глава Самары попросил писать в его сообщество ВКонтакте о темах, на которые стоит обратить внимание, чтобы подготовиться данному мероприятию.

16+

Фото: Телеграм-канал Ивана Носкова


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.