Глава Самары Иван Носков и председатель городской думы Сергей Рязанов поздравили работников сферы дорожного хозяйства в преддверии их профессионального праздника.
— В первую очередь, хочу поблагодарить всех работников дорожного хозяйства за работу в летний сезон – все, каждый на своем месте ответственно и добросовестно трудился. Впереди зима. Уверен, что вы снова мобилизуетесь и мы пройдем и этот период без срывов. Наверное, каждому хочется, чтобы работу оценивали по достоинству. Поверьте – ценю, уважаю и уверен, что не подведете, — сказал Иван Носков.
На церемонии отметили около полусотни отличившихся специалистов. Среди награжденных – сотрудники ремонтно-строительных участков, технадзора, отдела и сектора контроля за объектами ремонта и содержанием автодорог, рабочие зеленого хозяйства, уборщики территорий, слесари аварийно-восстановительных работ, обходчики сетей, водители, механики и другие.
В этом году в Самаре при поддержке областного правительства обновили 53 дорожных объекта общей протяженностью более 61 км.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.