Губернатор Вячеслав Федорищев обратился к жителям Самарской области по случаю Дня Сил специальных операций

Губернатор Вячеслав Федорищев обратился к жителям Самарской области по случаю Дня Сил специальных операций

В четверг, 27 февраля, губернатор Вячеслав Федорищев обратился к жителям Самарской области по случаю Дня Сил специальных операций.

— Этот праздник объединяет всех, кто связан с таким уникальным, высокомобильным подразделением Вооруженных сил России. Профессионалы высочайшего уровня, оснащенные самым современным вооружением и техникой, не раз проявляли себя в решении сложнейших задач, в самых трудных и непредсказуемых условиях, действуя во имя безопасности нашей страны и наших граждан.

Мы помним участие «вежливых людей» во время «русской весны» в Крыму. Мы гордимся их подвигами в Сирии, когда они мужественно противостояли международному терроризму. Сегодня в ходе специальной военной операции военнослужащие самоотверженно решают задачи на самых опасных направлениях. Среди героев – уроженцы Самарской области.

Уважаемые товарищи! Ваши мужество, доблесть и профессионализм вызывают искреннее восхищение. Уверен, что в Год защитника Отечества вы продолжите с честью выполнять свой долг, укрепляя славные традиции Сил специальных операций и вписывая новые страницы в героическую летопись нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, выдержки, благополучия и новых успехов в службе на благо нашей Родины! С праздником!

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.