Иракский форвард «Крыльев Советов» провел онлайн-тренировку с чемпионкой мира по художественной гимнастике

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта РФ и болельщица «Крыльев Советов» Ксения Полякова провела домашнюю онлайн-тренировку с нападающим сборной Ирака и волжского клуба Сафой Хади. Она показала футболисту упражнения, которые можно использовать на утренней зарядке в условиях самоизоляции.

После тренировки футболист пригласил Ксению на ближайший домашний матч «Крыльев», а также пообещал провести для нее тренировку на клубной базе, когда ситуация в мире нормализуется.

– Мне было очень интересно и приятно провести тренировку с футболистом «Крыльев». Я родилась в Самаре, здесь же становилась, как спортсменка, и естественно, слежу за выступлениями нашей команды. Независимо от вида спорта, мы все – одна большая семья и должны поддерживать друг друга. Я обязательно поддержу «Крылья» на «Самара Арене», когда это станет возможным. Естественно, приду в футболке Сафы – буду поддерживать и его персонально. Он очень позитивный и добрый человек, — отметила Ксения Полякова.

Фото: ПФК «Крылья Советов»


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.

Exit mobile version