В субботу, 25 июля, глава города Иван Носков поздравил работников торговли Самары с профессиональным праздником.
— Самара испокон веков была городом купеческим — ее история тесно связана с волжской торговлей, большими ярмарками и предприимчивыми людьми, которые любили свой город, умели держать слово и превыше всего ставили свое доброе имя. Все вы – потомки самарских купцов, продолжатели традиций, и именно вы сегодня формируете репутацию торговой Самары.
Сейчас мы с вами должны решить непростые задачи, такие как наведение порядка, соблюдение единых стандартов, переход к единому дизайн-коду торговых объектов. Это не ограничения, а упорядочивание, не бездумный единоличный размах, а стиль, комфорт и современный подход – такой должна быть, и я уверен, обязательно будет торговая отрасль в Самаре.
Благодарю вас за терпение, готовность становиться лучше, вклад в развитие городской инфраструктуры. Желаю вам больших оборотов, благодарных покупателей, благополучия, энергии, бодрости, здоровья и счастья!
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.











