Глава Самары Иван Носков проверил ход капремонта в школе №36. Работы ведут в корпусах на проспекте Карла Маркса, 276 и 278 по нацпроекту «Молодежь и дети».
В зданиях обновят кровлю, стены, полы и потолки в помещениях, заменят окна и двери, приведут в порядок рекреации, спортзалы, тренерские, раздевалки. Также утеплят фасады, смонтируют новые инженерные сети, установят современную сантехнику и электрику. На данный момент строительная готовность по первому корпусу составляет 55%, а по второму – 28%.
— Проверку ремонтов в школах буду продолжать. Специфика этих работ в том, что выполнение должно завершиться в короткий летний период. Это, с одной стороны, дисциплинирует, а с другой – ставит жесткие границы, которые никак нельзя сдвинуть. Поэтому контроль особый, — сказал Иван Носков.
16+
Фото: max.ru/club_ivan_noskov
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
















