В четверг, 10 апреля, Иван Носков рассказал, почему при вступлении в должность главы города привез в Самару часть своей команды из других регионов
— Слово «свои» относительно. Я всегда в пример привожу отряд космонавтов — это всегда суперпрофессиональные люди, но прежде чем они полетят в космос, они проходят так называемую психологическую совместимость. То есть далеко не всегда люди могут сработаться, и так, к сожалению, тоже бывает, — отметил руководитель областной столицы.
Иван Носков сравнил свой подход с системой распределения специалистов в другие города на работу во времена СССР. Такие профессионалы способны посмотреть на дела в новых условиях под другим, нестандартным углом.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













