Из Самары в город Снежный отправили гуманитарный груз: медицинское оборудование, инфракрасные обогреватели и тепловентиляторы. Об этом сообщили в областном правительстве.
— Мы продолжим оказывать помощь новым регионам, участникам СВО и членам их семей. Уверен, что под руководством Вячеслава Андреевича эта деятельность приобретет более системный характер, — отметил глава комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.
В свою очередь руководитель Самарской области Вячеслав Федорищев подчеркнул, что гуманитарные конвои из месяца в месяц идут в город ДНР, и в данном случае не может быть много помощи. Работу организовали на высшем уровне и правительство региона продолжит оказывать данную помощь.
Также по линии традиционной акции «Собери ребенка в школу» в учебные заведения Снежного направлены рюкзаки, наборы первоклассника, канцелярские товары, развивающие игры и спортивный инвентарь для детей.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















