Эксперты назвали российские города, в которых цены на аренду «однушек» одни из самых низких в стране. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на аналитиков специализированного портала.
Согласно исследованию, дешевле всего арендовать малогабаритную квартиру в Брянске (15 тыс. рублей в месяц), Кирове (16 тыс. рублей), Ярославле (16,5 тыс. рублей), а также в Ульяновске и Саратове (по 18 тыс. рублей).
Наиболее высокие цены — в Сочи (60 тыс. рублей), Москве (53 тыс. рублей) и Санкт-Петербурге (35 тыс. рублей).
– Однокомнатные квартиры — самый популярный формат на рынке долгосрочной аренды недвижимости. В среднем по России в 51% случаев потенциальные арендаторы на платформе интересуются именно таким жильем, в том числе из-за более доступной стоимости, – пояснили специалисты.
По данным сайта, снять такое жилье в июле этого года в нашей стране можно в среднем за 25 тыс. рублей.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















