Каток на площади Славы завершает работу 12 марта

Во вторник, 12 марта, завершается юбилейный сезон работы катка на площади Славы в Самаре. Как отметили в региональном правительстве, за пять сезонов место приобрело статус центральной ледовой площадки областной столицы – каток традиционно становится центром зимней сказки с особой атмосферой.

Сезон 2023/2024 не стал исключением: яркая подсветка из светодиодных прожекторов по низу ограждения и 14 световых опор, яркие аппликации, нанесенные на борта катка, эффектные новогодние декорации, выдержанные в едином стиле павильоны проката, теплые раздевалки, точки питания, музыкальное сопровождение и 2400 кв. м отличного качества льда – все это привлекло на площадку более 44 тысяч человек. Третий год подряд каток работал в ночном режиме – Новый год гости и жители Самарской области могли встретить на коньках.

К следующему сезону организаторы уже готовят новые сюрпризы и интерактивные программы, чтобы все желающие могли наслаждаться катанием на уникальной ледовой площадке, ставшей одним из символов зимней Самары.

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version