Каждый второй житель Самары хранит советские новогодние игрушки. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел сервис для размещения объявлений.
Большинство респондентов (65%) предпочитают использовать один и тот же праздничный декор из года в год, дополняя его несколькими новыми элементами, например, с символом наступающего года. Лишь 10% опрошенных полностью обновляют украшения, а 25% не покупают ничего нового.
Для создания праздничной атмосферы самарцы чаще всего выбирают гирлянды (88%), елочные игрушки (72%) и «дождик» (56%). Также 48% используют фигурки Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей, а 44% украшают окна снежинками и наклейками.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















