Футбольный клуб «Крылья Советов» и голкипер Богдан Овсянников переподписали контракт на три года. Об этом сообщили в пресс-службе волжской команды.
— Богдан довольно давно находится в структуре клуба. За это время он проделал путь от юного игрока, подающего надежды, до футболиста основной обоймы. Приятно следить за тем, как Богдан развивается и прогрессирует. Впереди еще много работы, но мы рассчитываем на молодого голкипера и его рост под руководством нашего тренерского штаба, – подчеркнул спортивный директор ПФК «Крылья Советов» Сергей Корниленко.
Голкипер Богдан Овсянников выступает за нашу команду с 2016-го и является воспитанником «Крылья Советов». В основном составе команды в этом сезоне 22-летний Овсянников провел шесть игр, во всех матчах оставив свои ворота в неприкосновенности.
Фото: Крылья Советов
12+
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.









