В среду, 9 сентября, «Крылья Советов» в матче восьмого тура первенства Футбольной национальной лиги на выезде встретились с «Чертаново». Матч прошел в спортивном городке «Лужники».
Перед началом матча состоялась церемония награждения бронзовыми наградами за выступление в прошлом сезоне ОЛИМП-ФНЛ. Награды получили и игроки, и тренеры экс-чертановцы, защищающие в этом сезоне цвета нашего клуба: Владислав Сарвели, Юрий Горшков, Дмитрий Цыпченко, Иван Ломаев, Максим Витюгов, Александр Солдатенков, Роман Ежов, а также тренеры Игорь Осинькин и Михаил Семерня.
Единственный гол был забит на второй минуте второго тайма. Навес со штрафного Юрия Горшкова замкнул Александр Солдатенков. В составе «Крыльев» в первенстве дебютировал Иван Ломаев, который оставил ворота самарцев «сухими», — сообщили представители волжского футбольного клуба.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Самара Арене» в воскресенье, 13 августа, против томской «Томи».
12+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.
















