«Крылья Советов» покинул полузащитник

Полузащитник Данил Пруцев решил покинуть «Крылья Советов». Как сообщили в пресс-службе волжской команды, 20-летний игрок переходит в футбольный клуб «Сочи».

— Несмотря на то, что я провел в «Крыльях» не так много времени, отмечу, что в Самаре у нас за короткий срок сложился хороший коллектив. «Крылья Советов» — большой клуб, здесь есть все условия для того, чтобы решать серьезные задачи. Хочу пожелать команде удачи и возвращения в РПЛ по окончании этого сезона. Я принял решение продолжить свою карьеру в «Сочи» в своем родном Краснодарском крае, — сообщил Данил Пруцев.

Футбольный клуб «Сочи» воспользовался опцией в контракте игрока. При переходе из «Чертаново» в «Крылья Советов» в контракте Пруцева была прописана сумма отступных, которую сочинцы перечислят самарскому клубу.

Ранее стало известно, что «Крылья Советов» будут играть против «Нижнего Новгорода» без трех футболистов.

12+

Фото: ПФК «Крылья Советов»


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.