«Крылья Советов» разгромили красноярский «Енисей» в последнем матче года

В субботу, 5 декабря, «Крылья Советов» разгромили «Енисей» на «Самара Арене» со счетом 4:0. Волжане решили все вопросы о победителе еще в первом отрезке встречи.

Лучший бомбардир Футбольной национальной лиги Иван Сергеев записал на свой счет хет-трик до перерыва. Во втором тайме подопечные Игоря Осинькина имели несколько хороших моментов, один из которых реализовал Дмитрий Цыпченко.

После этого матча волжане поднялись на вторую строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе 55 очков.

Следующий поединок «Крылья» проведут в феврале. Они будут биться в Кубке России на выезде с подмосковными «Химками».