«Крылья Советов» вырвали победу у «Велеса» на последних минутах матча

В воскресенье, 15 ноября, самарские «Крылья Советов» принимали столичный «Велес» на домашнем поле. Хозяева победили со счетом 2:1.

В первом тайме команды присматривались друг другу и не смогли порадовать болельщиков яркой игрой. Судьба матча решилась после перерыва. Усилиями Саида Алиева «Велес» вышел вперед на 76-й минуте, но ликовали гости недолго.

На 81-й минуте счет сравнял Егор Голенков, а Иван Сергеев установил окончательный результат на табло красивым ударом головой за 3 минуты до конца. «Крылья Советов» набрали 46 очков и занимают 2-ю позицию в ФНЛ.

Следующую игру подопечные Игоря Осинькина проведут 21 ноября на выезде. Они померятся силами со «СКА-Хабаровск». Стартовый свисток прозвучит в 09:00.