Мать самарских экстрасенсов Александра и Олега Шепсов рассказала, кого из братьев считает лучшим

Мать самарских экстрасенсов Александра и Олега Шепсов рассказала, кого из братьев считает лучшим

Мать самарских экстрасенсов Александра и Олега Шепсов призналась, что считает одного из братьев лучше другого. Это произошло в рамках одного из подкастов на YouTube, когда ведущая спросила парней, за кого из них в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» болеют их родители.

Младший брат, Олег, спокойно ответил, что за обоих, после чего старший, Александр, сразу предложил позвонить маме и узнать ответ напрямую.

Во время звонка женщина замялась и растерялась, но Александр решил не отступать.

— Ну, кто лучше, ты всегда говоришь? — спросил он.

— Саш, мне кажется, что ты, конечно, — ответила Людмила.

После этого Александр улыбнулся, сказал, что любит маму, и попрощался с ней. Олег же отметил, что если бы позвонил он, то она сказала бы то же самое, только про него.

Напомним, оба медиума оказались лучшими в своих сезонах. Александр Шепс победил в 14 сезоне, а Олег Шепс — в 21 сезоне «Битвы экстрасенсов».

16+

Фото: https://vk.com/olegan_west


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.