Министерство труда рассматривает предложение увеличить продолжительность майских праздников. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Антона Котякова.
— Я знаю, что у нас есть предложения, в том числе, по-моему, от депутатского корпуса, но они у нас еще на рассмотрении. Мы по ним еще вопросы не приняли, — сказал Антон Котяков.
Ранее жителей Самарской области попросили перенести запланированные на майские праздники поездки. С такой рекомендацией к населению региона обратился руководитель информационного центра при оперштабе по борьбе с распространением COVID-19 Николай Ренц.
Фото: unsplash.com
16+
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.









